Телефоны "горячей линии"

22 мифа о ЕГЭ 2023

Ответственный за проведение ГИА-2022 Рудь Н.А. тел. (861)2375791

Распределение баллов ЕГЭ 2024 по всем предметам

Минимальные баллы единого государственного экзамена для поступления в вузы в 2024/25 учебном году

Расписание ЕГЭ-2024

Шкала перевода баллов ЕГЭ

Внимание! Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ 2024

Планируемые изменения в КИМ-2024

Совместный приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Совместный приказ Минпросвещения и Рособрнадзора "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

© 2024. МАОУ СОШ № 52 город Краснодар.